Kontakt

Alle Ansprechpersonen nach Thema

ThemaNameE-MailTelefon
Allgemeine Anfragen Schwimmen und VereinsaktivitätenTobias Weberinfo@brander-sv.de0241 9578 1618
Schwimmkurse und WartelisteIrmgard Weißkursanmeldung@brander-sv.de0241 41201245
Baby
und Kleinkinderschwimmen
Gabi Gierbaby@brander-sv.deabends 0241 562489 oder tagsüber 02402 7097620
Sportschwimmen bis 11 JahreMarc
Fiebich
nachwuchs@brander-sv.de
Wettkampfschwimmen ab 11 JahrenClaus Uellendallwkm@brander-sv.de
Masters
und Seniorenschwimmen
Sven Kielblocksenioren@brander-sv.de
Anfragen
Triathlonsport
Andreas Trautmanntri@brander-sv.de
Triathlonsport
für Kinder und Jugendliche
Volker
Meden
trikids@brander-sv.de
TriathlonveranstaltungAlexander Wolftriathlon@brander-sv.de
MitgliederverwaltungAlexa und Matthias Neugebauermitglieder@brander-sv.de 0241 160 1687
Ansprechperson und JugendschutzbeauftragteDörte Guethjugendschutz@brander-sv.de 0241 46332201
Geschäftsstelle des Vereins und
Schadensmeldungen
Tobias Weberverwaltung@brander-sv.de 0241 9578 1618
KasseDagmar de Jongkasse@brander-sv.de
Anfragen zum DatenschutzMichael
Suchodoll
vorstand@brander-sv.de 02408 709640
PresseanfragenJannis Kesselsvorstand2@brander-sv.de

Postanschrift: Brander Schwimmverein 1973 e.V. – Geschäftsstelle –
Ellerstraße 21 | 52078 Aachen | Tel. 0241 9578 1618
verwaltung@brander-sv.de