Kontakt

Die Ansprechpartner im Überblick:

1. Vorsitzender 1.Vorsitzender
Dr.Dr. Michael Suchodoll
02408 – 70 96 40
Vorstand@brander-sv.de
2. Vorsitzender 2.Vorsitzender
Jannis Kessels
Vorstand2@brander-sv.de
Geschäftsführung
Helga Brinkmann
02408-957949
Verwaltung@brander-sv.de
Kassenwartin
Dagmar de Jong
02408-7439
Kasse@brander-sv.de
Kursanmeldung Anmeldung Kurse
Irmgard Weiß
0241-41201245
kursanmeldung@brander-sv.de
Teamleiterin Kurse & Kleinkinderschwimmen
Gabi Gier
0241-562489
baby@brander-sv.de
Jugend
Natasa Pavlovic
jugend@brander-sv.de
Nachwuchsschwimmen
Marc Fiebich
nachwuchs@brander-sv.de
Senioren-, Freizeit- und Breitensport
Sven Kielblock
senioren@brander-sv.de
Triathlon
Andreas Trautmann
tri@brander-sv.de
Wettkampfsport
Claus Uellendall
02408-7195908
wkm@brander-sv.de
Trainer 2. Wettkampfmannschaft
Timm de Jong
Sascha Weckler
Trainer 2. Wettkampfmannschaft
Pia Hallmann
Franka Schwartzenberg

 

 

 

 

 

 

 

Veranstaltungen